Совсем недавно завершились модные показы. Posh собрал для тебя 10 самых ярких шоу.
1. Танцовщицы показе Charlotte Olympia
Шарлотт Олимпия вдохновилась образами Кармен Миранды и устроила красивое шоу с приглашенными танцовщицами, живой музыкой, яркими костюмами и макияжем в лучших традициях эпохи немого кино. Модели переодевались в гигантские фрукты, разбрасывали блестки и ритмично танцевали под хит Tico Tico.
2. Возрастная модель на подиуме Bottega Veneta
3. Танцующие модели у Stella McCartney
Стелла Маккартни представила замечательную весеннюю коллекцию. В конце показа модели прыгали, хлопали в ладоши и весело отплясывали.
4. Феминистские лозунги на показе Christian Dior
В этом году впервые за историю Christian Dior креативным директором Дома назначена женщина. Мария Грация Кьюри, перешедшая в Dior из Valentino, представила свою дебютную коллекцию, в которой были и костюмы фехтовальщиков, и невероятно красивые платья с зодиакальной вышивкой, и множество вещей с символикой, имевшей особенную ценность для самого Диора. Самыми обсуждаемыми предметами коллекции стали футболки со слоганами «We should all be feminists» и «DIO(R)EVOLUTION». Многие критики идею не одобрили, посчитав это дешевым рекламным трюком. Реклама или нет, а событие и правда важное.
5. Город на показе Philipp Plein
6. Автомастерская у Yazbukey
7. Chanel
Роботы на последнем показе Chanel произвели настоящий фурор и заполонили всю ленту в Instagram. Кажется, что после их выхода на подиум, твидовые пиджаки и бейсболки уже никого не интересовали.
8. Дань памяти Соне Рикель
25 августа не стало легендарной Сони Рикель. На последнем показе ее одноименного бренда, модели переоделись в свитера с буквами, формирующими надпись «Рикель навсегда».
9. Индийские боги на показе Ashish
10. Бумажные куклы на показе Moschino
Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment