Эти знаменитости не только скрывают, что начинали карьеру, танцуя стриптиз, а даже гордятся своим опытом.


Алан Майкл Ритчсон

Мы узнаем этого красавчик  по ролям Аквамена в сериале «Тайны Смолвиля», Блеска в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а также отвязного Тэда Касла в “Блю Маунтин Стэйт” (реальные парни в российском переводе). Однако, начинал он свой путь моделью для каталога «Abercrombie and Fitch»; также рекламировал нижнее бельё для сайта internationaljock.com. А затем он появился в шоу талантов «Американский идол», где занял 87 позицию в списке лучших участников третьего сезона, прежде чем он отправился в Голливуд. Но и это еще не все: Алан заработал одобрение Полы Абдул, исполнив стриптиз.


Дита фон Тиз против скучного стриптиза

Ее называют одной из самых популярных в мире танцовщиц бурлеска – чего стоит ее шоу в бокале шампанского, но начинала она с обычного стриптиза, хоть и в тех самых винтажных корсетах. «Другие девочки просто танцевали в бикини, а я выступала в винтажном белье и корсете, чувствуя себя словно рыба без воды», — рассказывала Дита в интервью InStyle. Набирая опыт и связи, Дита начала развивать собственные бурлеск-шоу, которые в итоге прославили танцовщицу.

Ченнинг Татум ни о чем не жалеет

В 2014 году Us Weekly опубликовали архивное видео, на котором Ченнинг в золотых стрингах танцует для визжащих зрительниц. Для некоторых в Голливуде это стало сюрпризом, но голливудский красавчик никогда не скрывал, что в юности раздевался за деньги. В 19 лет Татум работал в стриптизе под псевдонимом Чен Кроуфорд. «В хорошую ночь я зарабатывал 150 баксов, — рассказывал он The Hollywood Reporter. — В плохую — 70».
Ченнинг признавался, что не стыдится своего прошлого и не жалеет о нем, даже мечтал создать фильм о своем опыте.


Крис Пратт танцевал для старушек

Когда-то звезда «Стражей Галактики» еле сводил концы с концами. Чтобы заработать,начинающий актер мыл машины, работал официантом, стоял на кассе в закусочной. Но ярче всего ему удалось проявить себя в раздевании под музыку. В 18 лет он выступал на девичниках, но лучшее его шоу случилось на дне рождения одной пожилой леди. Работая на частных мероприятиях, Крис пытался устроиться в стриптиз-клуб, но любительских навыков было недостаточно. К счастью, для кино таланта хватило.


Карди Би не стыдится своего прошлого

Карди Би начала танцевать стриптиз в еще 19 лет и два года скрывала от родителей свой источник дохода, уверяя их, что работает ночной няней. В 23 года артистка попала в музыкальное реалити-шоу Love & Hip Hop New York, оставила стриптиз и начала читать рэп.

Хавьер Бардем разделся для мамы и сестры

Хавьер Бардем работал стриптизером всего одну ночь, и, по словам актера, это единственное шоу обернулось полной катастрофой – именно на него пришли посмотреть его мама и сестра! (к счастью, не специально). За ту смену Бардем заработал немного денег, но не решился повторить.

Леди Гаги давала жару

В 18 лет Гага начала выступать в нескольких стриптиз-клубах, устраивая дикие шоу. «Я носила черную кожу и танцевала под Black Sabbath, Guns N ‘Roses и Faith No More, — вспоминает певица. — В те времена в моей жизни были и разные вещества… Серьезные наркотики. Но я не хочу вдохновлять людей делать то же самое». Гага не жалеет о своем опыте. «Я обнаружила в себе настоящую личную свободу и огромную уверенность в себе», — говорит звезда.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment