Всегда быть стильной и безупречно выглядящей – почти нереально. Даже знаменитости совершают некоторые ошибки. А мы, чего скрывать, иногда вдохновляемся именно звездными образами.

Рассказываем, какие ошибки не нужно повторять.


1. Одежда не по размеру

Доподлинно неизвестно, зачем это делается. Учитывая, что звезды имеют возможность получить на заказ платье любого модного дома. Ты же не хочешь выглядеть как Сальма Хайек в безусловно красивом, но тесном ей платье Gucci на премии British Fashion Awards? Иногда приходится даже купить вещь на размер больше, если она сидит лучше.Также обязательно нужно подгонять вещь по длине. Летящее платье или струящиеся брюки не должны волочиться по полу.


2. Попытка произвести неизгладимое впечатление

Все эти бесконечные “голые” платья, призванные привлечь внимание. На красной дорожке это не всегда уместно, а на корпоративе тем более. Ой, а помнишь “платье-яичницу”, в котором выходила Рианна? Ну ты поняла.


3. Пренебрегать чувством комфорта

Даже если на тебе платье за миллион долларов, но если тебе в нем неудобно, то ты будешь выглядеть плохо. Поэтому, если тебе неудобно в платьях-бандо, то лучше их не носить, поскольку бесконечные попытки его поправить и инстинктивное желание ссутулиться, только испортят образ.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment