Пора забыть, что такое серость и скука. Шикарно выглядеть можно и зимой — главное знать как.Многие девушки в корне заблуждаются, когда зимой уступают практичности пуховиков, водолазок и брюк.В действительности дизайнеры не первый год пытаются вернуть к жизни пуховики с помощью оверсайза, но это не помогло. Мужчинам такая тенденция не по вкусу, да и носить на себе огромное «одеяло», мягко говоря, неудобно.
Поэтому эта вещь уступает место дубленкам и шубам. Стилисты предпочитают дубленки. Как мы знаем мода циклична, и сейчас возвращается стилистика 90-х. В пуховике образ перестает быть утонченным. Кому такое понравится?

Среди неожиданных тенденций можно назвать пышные платья и наряды в цветочек. Невероятно, но с колготками и теплым верхом такой наряд смотрится свежо и привлекает взгляд. Платье лучше выбрать из плотной ткани, чтобы наверняка не замерзнуть.

Отсюда вытекает еще одна тенденция — цветные колготки. В этом сезоне чем ярче — тем лучше. Выбирай цвет колготок под один из цветов на платье или в тон обуви.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment