Для того чтобы существенно уменьшить объем бедер достаточно заниматься всего по полчаса в день. Posh предлагает тебе несложный комплекс упражнений, которые помогут избавиться от лишних сантиметров на бедрах. Главные условия: регулярность и тщательность выполнения.

1. Ляг на спину и подложи ладони под ягодицы. Затем  приподними прямые ноги вверх и разведи их в стороны, после чего снова сведи  вместе и опусти ноги. Выполняя эти действия нужно следи за тем, чтобы все мышцы постоянно оставались напряжёнными. Повтори это упражнение 10 раз.


2. Встань на колени, выпрями стопы и опусти руки так, чтобы они свисали вдоль тела. Опустись на пол с левой стороны, наклонив одновременно весь корпус вправо. При этом нужно выпрямить руки и вытянуть их перед собой. Вернись рывком в исходное положение. Сделай упражнение в каждую сторону по 10 раз.

3. Поставь  ноги немного шире плеч носками наружу. Держи руки прямо. Медленно приседай, напрягая мышцы ягодиц и бёдер. Присев, замри на несколько секунд, после чего встань с усилием. Делай 3 подхода по 10 приседаний.


4. Ляг на левый бок и сделай упор на согнутую в локте руку. Теперь согни в колене верхнюю ногу и перенеси её вперёд. Старайся как можно выше поднимать и опускать ногу, которая оказалась внизу. Повтори 5 раз. Затем перевернись и проделай упражнение для правой ноги. Отдохни около пяти минут, после чего сделайте ещё пару подходов.


5. Держась за спинку стула обеими руками, расставь как можно шире ноги. Теперь необходимо медленно присесть и сделать пять – семь небольших пружинящих движений, после чего подняться. Выполни это упражнение 15 раз.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment