Духи для девушек, как секретное оружие. Доставляют радость и удовольствие себе любимой, а при этом шлейф обращает внимание окружающих. Поэтому выбор парфюма должен быть уместным. Различают зимние и летние ароматы: первый может быть насыщенный с резкими нотками, а вот для жаркого сезона стоит остановить выбор на легких тонах. Также выделяют повседневный, вечерний и особенный запах для знаковых случаев.

Щепетильно стоит подбирать аромат для первых свиданий, потому что мужчины любят носами. Запах может испортить впечатление, ведь мужчины консервативны в предпочтениях, и нишевую парфюмерию большинство не оценит.


1. Valentino Valentina Poudre

Восточные ноты и цветочный букет скрывается за вуалью, поэтому духи оставляют мягкий и нежный шлейф. Ванильное и сандаловое дерево веют изысканностью, и въедается в память вместе с образом девушки.


2. Giorgio Armani Si

Запах для гурманов, но не резкий, а утонченный. Послевкусие терпкости, древесных и элегантных цветочных нот — настоящий привораживающий коктейль, подчеркивает обольстительную натуру женщин с отменным вкусом.


3. Chanel N5

Бессмертная классика делает женщину неповторимой, трепетной, истинной леди, поэтому мужчины станут в очередь за таким совершенством.


4. Agent Provocateur Eau de Parfum

Сложный аромат, подходит не каждой, но если “твой”, то резкий и обольстительный аромат сделает опасной охотницей за мужскими сердцами.


5. Carolina Herrera Good Girl

Воплощение женственности и флирта, а это и есть то, что нужно. Восточные женщины не только глазки умели строить, чтобы покорить султана, но и выбирать духи.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment