Мода, как известно, циклична. Тренды то и дело возвращаются. Сегодня мы поговорим о наиболее актуальных на сегодняшний день стилевых решениях из 70-х годов прошлого века.


1. Блузки с бантом

В коллекциях каждого сезона присутствуют блузки. В этом сезоне актуальны нежные и романтичные блузки с бантом. Выбирай такую блузку с широкими рукавами или с жабо. Носи ее, как Виктория Бекхэм: с расклешенными брюками или джинсами (это, кстати, еще одни тренд, но он этом чуть позже), удлиненным жакетом и каблуками. Такой комплект поможет вытянут силуэт и скрыть недостатки фигуры.


2. Брючный костюм

Хочешь пуститься во всякие тяжкие, вернувшись в самую лихую эпоху? Выбирай брючный костюм прямого кроя. Дополни его лодочками на каблуках или белыми кедами.


3. Джинсы-клеш

Пожалуй, это настоящий символ 70-х. Удобные, зрительно удлиняющие ноги, их мечтала заполучить каждая модница. Можешь создать образ в стиле Джейн Биркин – с белой рубашкой и сумкой-корзинкой. А можно вдохновиться хиппи и надеть клеши с замшевым жилетом с бахромой и белой блузой в стиле бохо. Не забудь о массивных украшениях.


4. Этно

Этнические мотивы, навеянные хиппи, также продолжают быть актуальными. Выбирай яркие принты и необычные ткани и ты точно не останешься незамеченной.


5. Микс стилей

Настоящая модница из 70-х не боялась сочетать несочетаемое, смешивая стили, принты и фасоны. Очень важно было прослыть неординарной личностью. Так что ты тоже смело можешь надевать плиссированную юбку и свитер своего парня, дополняя их винтажной сумкой, не боясь прослыть фриком.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment