Если ты хочешь, чтобы твой образ выгодно отличался от образов твоего окружения, то нужно соблюдать всего два несложных правила: во-первых, носить все то же, что носят все, но лучшего качества, во-вторых, носить то, что не носят в твоем окружении, например, шляпу или кашне.  
Сегодня Posh предлагает твоему вниманию четыре оригинальных штриха к твоим образам. Это самые обычные вещи, но далеко не каждый мужчина включает их в свой повседневный образ.


1. Нагрудный платок

Казалось бы, такой скромный и необязательный аксессуар. Наличие нагрудного платка не является признаком манерности или какого-то фиглярства. Это вполне обычный аксессуар, призванный добавить некую изюминку пресному деловому костюму.


2. Фенечки

Многие мужчины негативно относятся к самому упоминанию о мужском браслете. На самом деле, нет ничего дурного в том, чтобы носить браслет или несколько браслетов на одной руке, можно даже сочетать часы с браслетом; допустимо даже с костюмом. Современные мужские браслеты делают из стали или серебра, дерева, кожи и сочетания этих материалов. Этот аксессуар вносит нотку авантюризма в любой образ.


3. Бандана

Еще один аксессуар, носящий авантюрный дух. Только не носи бандану так, как ее носят байкеры. Завяжи ее на шее подобно шейному платку. Так твой образ не будет слишком агрессивным, но брутальным и с изюминкой. Так можно носить бандану и с рубашкой и с футболками.


4. Кепка

Или шляпа. Еще 50-60 лет назад просто невозможно было встретить мужчину без головного убора. Выбор фасонов был огромен: канотье. котелок, федора…Ты удивишься, насколько меняет образ шляпа или обычная кепка (не бейсболка).Самое главное: не стесняйся выделяться, не носить исключительно “неброское и немаркое”. комбинируй и экспериментируй!

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment