Одни девушки делают это, чтобы побаловать своего парня, другие – потому, что действительно любят процесс, но всех их волнует один и тот же вопрос: «Как подарить ему самый незабываемый минет в жизни?».

1. Тело в дело
Оральные ласки сами по себе нравятся мужчинам, однако для полноты «эффекта» нужно добавить к ним и визуальный ряд. Время от времени смотри ему прямо в глаза, прогибай спину, как кошечка, играй со своей грудью. Парню важно понимать, что этот процесс тоже приносит тебе удовольствие – тогда он может полностью расслабиться и отдаться своим ощущениям.

2. Прелесть новизны
Головка пениса чрезвычайно чувствительна к ласкам, однако после определенного времени стимуляции они уже не ощущаются так остро. Удиви его вниманием к другим «горячим точкам» – покрой поцелуями низ живота, внутреннюю поверхность бедер (при этом продолжай ласкать основание пениса рукой), опустись вниз к мошонке и зоне промежности – широкие «мазки» языком будут восприняты «на ура».

3. В позе
Меняя угол соприкосновения ваших тел, ты получаешь доступ к тем чувствительным местечкам, которые ранее были скрыты. Попробуй заменить привычное положение «он лежит на спине, а ты – между его ног» на более интересное. Например, ляг на спину так, чтобы голова свободно свешивалась с кровати, а парня попроси встать рядом с тобой. Поначалу она может показаться не совсем удобной, но в процессе практики он ее точно оценит: более глубокое проникновение в ней гарантировано.

4. Прогуляемся?
Идея в том, чтобы дать возможность пенису партнера «погулять» по твоим губам, лицу, шее и груди, время от времени останавливаясь в самых интересных местах. Вам обоим понравится «контакт» его головки и твоих сосков.

5. Освоить новую территорию
Локация тоже играет в этом «мероприятии» не последнюю роль: решись на то, чтобы подарить своему парню горячий минет не в спальне, а в более необычном месте. Это может быть укромный уголок в парке, ваша машина или даже полупустой зал в кинотеатре – все зависит от твоей смелости и его раскрепощенности.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment