Иногда происходит такая странная ситуация, когда ты отчетливо понимаешь, что мужчина изо всех сил старается тебя завести, а у тебя не только “не заводится”, но и вообще хочется сбежать куда подальше.
Сегодня мы разберем несколько неудачных мужских попыток возбудить девушку (лайфхак мужчинам: как не надо возбуждать желание).


1. Внезапный стриптиз

Он приходит к тебе в гости. Ты уходишь на кухню за кофе/вином, возвращаешься в комнату, а он…голый. Это не возбуждает, это пугает, иногда смешит, но в любом случае хочется побыстрее это “развидеть”. Даже у Барни Стинсона из “Как я встретил вашу маму” “голый мужик” не сработал.


2. Еда в постели

Все эти обмазывания друг друга сливками/шоколадом, раскладывания клубники по телу и прочие извращения с  продуктами. В результате липко, противно, и получаешь целых два желания – срочно в душ и срочно стирать простыни, а вот желание заниматься любовью с полным желудком никак не приходит.


3. Настойчивый зрительный контакт

Он смотрит на тебя не отрывая глаз, как Мона Лиза (под каким углом не посмотришь на ее портрет, кажется, что она смотрит именно на тебя). Он думает, что раздевает тебя глазами, а тебе кажется, что он хочет тебя убить и поэтому запоминает.


4. Искупаться в одеколоне

Ты как-то сказала ему, что тебе нравится его парфюм, то перед сексом он  в нем “старательно вымачивается”. Он думает, что так сильнее тебя возбудит, а тебе хочется найти противогаз.


5. Телесный контакт

Такой, когда он потерся об тебя пенисом, а ты сразу такая вся возбужденная и желающая. На самом деле это не срабатывает…в основном из-за разницы физиологии, а также девушка, как правило ростом пониже, чем мужчина. Ну, потерся он пенисом об твой живот, максимум от этого щекотно.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment