Прелюдия, с одной стороны является необходимой, а с другой стороны, иногда, она становится настоящей рутиной. Поэтому сегодня Posh предлагает твоему мнению восемь вариантов прелюдии, которые понравятся ему и увлекут тебя.


1. Секс-онлайн
Напиши подробно и в деталях, что ты с ним сделаешь вечером. Твой мужчина если не примчится к тебе тот час же, то точно с нетерпением будет ждать вечера.

2. Незнакомцы
Устрой неожиданное свидание, на котором вы снова якобы едва знакомы. Мало того, что очень много нового друг о друге узнаете. Так еще и секс после такого свидания точно будет ярким.

3. Неожиданная новость
Так невзначай скажи ему, что сегодня ты не надела нижнее белье. Эта неожиданная новость очень будоражит мужчин.

4. Шоппинг
Примерь в магазине женского белья какое-то очень откровенное и эротичное нижнее белье. Непременно сфотографируй себя. И пришли ему. Или еще лучше, примерь два варианта, пришли оба и спроси, какое выбрать.

5. Танцы
Стриптиз – проверенный неоднократно хороший вариант прелюдии. Главное, подбери приятную музыку, которая нравится не только тебе, но и твоему мужчине. Можно танцевать без стриптиза. Просто включи любимую музыку и пригласи своего мужчину. Очень быстро этот танец переместится в спальню.

6. Календарь
Если мужчина пользуется календарем, то впиши незаметно в его расписание секс. Это будет неожиданно, когда он откроет, а на 1 июля на 20:00 у него по расписанию секс. В твоей постели он будет точно по расписанию.

7. Будильник
Заведи будильник на полчаса раньше обычного времени подъема. Разумеется, твой мужчина удивится и, возможно, даже немного разозлится. Но ты же ему сразу все пояснишь, зачем вам нужны эти полчаса времени.

8. Шепот
Шепчи ему на ухо какие-то нежности или рассказывай свои фантазии. При этом важно дотрагиваться совсем немного губами до мочки уха.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment