Если ты стараешься следить за трендами макияжа, то уже знаешь, что в моду входит глянцевый макияж губ. Наилучшим образом такого эффекта можно добиться при помощи блеска для губ. Но вот незадача – обычно они ужасно липкие. К ним липнут волосы и все что угодно, а твой парень просит не краситься ЭТИМ на свидание в ним…Знакомо? Тогда лови подборку самых нелипких блесков для губ.

1. Глайд для губ Velvet Lip Glide, Nars

Если ты еще не слышала о таком чудо-средстве, как глайд для губ, то очень многое потеряла. Он одновременно сочетает в себе формулу блеска и матовой помады. Плотный, кремовый состав равномерно наносится и легко распределяется с помощью мягкого аппликатора, а затем прочно засыхает на губах. При этом он не пересушивает кожу, а все благодаря комплексу питательных масел, входящих в его состав. Средство дарит насыщенный цвет, сатиновый блеск и переливы с одного нанесение, при этом стойко держится на губах в течение целого дня, не скатывается, не смазывается и ничуть не липнет. Ну и как бонус: формула глайда обогащена антиоксидантами, которые способны продлить молодость коже губ.

2. Блеск для губ и румяна Kiss and Blush, YSL

Сегодня многие производители делают ставку на универсальность, стараясь выпускать все больше многофункциональных продуктов. В коллекции бренда YSL можно найти отличный блеск для губ, который можно использовать еще и в качестве румян. Одним таким средством можно создать естественный макияж в считанные минуты. В состав формулы входят светоактивные микроскопические частицы, матирующий порошок, увлажнители органического происхождения и перламутровые гранулы, которые в совокупности дарят идеальное покрытие, мягкое сияние и дополнительный объем губам, а также обеспечивают уход за нежной кожей, делая ее бархатистой и увлажненной.

3. Блеск для губ Lacque Supreme, Shu Uemura

Блеск дарит губам тонкое, ультрагладкое покрытие, напоминающие лакированную поверхность. Средство одновременно обеспечивает насыщенный цвет и сияние. Инновационный аппликатор позволяет захватить тебе ровно столько средства, сколько понадобится для идеального прокрашивания. Тонким наконечником очень удобно орудовать в уголках губ. Средство максимально мягко и комфортно ложится на губы, не скатывается, не сушит кожу и не липнет.

Читай также: лучшие матовые помады

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment