Хорошие тени не обязательно самые дорогие. Есть вполне бюджетные и достойные варианты. Смотри подборку и выбирай.

1. Палетка Magnif’Eyes Colour Edition, Rimmel London

Эта палитра очень пользуется популярностью у Rimmel London, и не зря: у теней отличное качество и глубина цвета. К тому же, в одном небольшой футляре целых 12 оттенков с разными финишами. Марка советует использовать средство не только как тени, но и в качестве подводки, хайлайтера и контуринга.

2. NYX Ultimate Shadow Palette Brights

Для тех, кто предпочитает яркие макияжи и не любит миллион упаковок моно-теней. 16 великолепных оттенков с разными финишами – есть матовые, сатиновые и с легким шиммером. Все оттенки прекрасно комбинируются. Легко ложатся, прекрасно тушуются и не осыпаются.

3. Монотени Rock’&Rose 3D Eyeshadow, Pupa

Запеченные золотистые тени-металлик в моно-формате. В их формуле есть масла и эфиры, которые позволяют нанести блестящее средство в один слой и без осыпания. Утром ты можешь сделать легкий коричневый smoky eyes, а вечером нанести на середину века яркий металлик — и праздничный макияж готов!

4. NYX Cosmic Metals eyeshadow palette

Еще одна палетка от NYX. Базовая палетка на каждый день (кстати, представлена и в матовом варианте). Текстура кремовая, очень нежная. Не пылят, не осыпаются, оттенки очень насыщенные.

5. Монотени Silky Air Shimmer Star Dust, Л’Этуаль

Давно мечтаешь о спрессованом глиттере? Тогда радуйся: Л’Этуаль выпустил под своей маркой лимитированные блестящие тени с необычной текстурой. На веках они безумно красиво переливаются, держатся весь рабочий день и не доставляют проблем в нанесении. Советуем выбирать светлые оттенки, так как их всегда можно нанести поверх темных матовых в качестве сияющего топпера.

Читай также: топ-3 стойкие матовые помады

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment