Для того, чтобы выглядеть стильно тебе достаточно уметь критически оценивать себя и свой гардероб и помнить главные правила сочетания вещей. Кроме того, если просмотреть звездные хроники, то самыми стильными и сексуальными мужчинами, как правило, признают тех, которые выглядят несколько небрежно, так, будто они надели на себя первое, что попало под руку. Однако, здесь не все так просто. Posh подготовил для тебя основные правила стильного мужчины.


1. Святая простота

В том, что касается мужского образа, действует правило “чем проще, тем лучше”. Как правило, качественная белая футболка (простой джемпер) и хорошие классические джинсы смотрятся намного лучше, чем сложный образ, перегруженный аксессуарами. в котором тебе будет еще неудобно. К такому простому образу будет вполне достаточно хороших часов и качественных кедов. Если сомневаешься можешь дополнить такой образ шарфом или кожаной курткой.

2. Идеальный размер

Носи вещи только своего размера. Думая, что свитер на пару размер больше, визуально сделает тебя крупнее, ты делаешь большую ошибку. В вещах не по размеру, ты будешь выглядеть более худым, чем есть на самом деле. Лучше покажи мышцы, купив чуть более обтягивающую футболку. Покупай правильные вещи, которые подчеркнут твои достоинства, и только идеально подходящие тебе по размеру.


3. Хорошая обувь

Никогда не экономь на обуви! Выбирай классические модели обуви, как неформальной – топ-сайдеры или мокасины, так и официальной – оксфорды или монки. Правильная обувь может кардинально преобразить твой образ. В то время, как дешевая обувь прослужит тебе всего пару сезонов и в итоге выйдет дороже; а кроме того, плохая обувь может негативно сказать на здоровье твоих ног. Для повседневного спортивного образа выбирай кеды, кроссовки оставь для занятий в зале.


4. Ищи вдохновение

Порой найти свой стиль бывает очень трудно. не стесняйся “подсмотреть” у знаменитостей.


5. Принты

Будь аккуратен с принтами на вещах. Они имеют свойство отвлекать внимание от тебя самого и привлекать внимание к твоим недостаткам. Для того, чтобы носить принты нужно иметь идеальную фигуру и иметь яркую внешность. Избегай неоднозначных надписей и, в особенности, принтов с изображением лиц – они гарантированно отвлекут внимание от твоего лица, а ты не ходячая реклама какой-либо знаменитости (если это футболка с лицом известного человека, исключением является, пожалуй, только Че Гевара).

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment