Как часто мы, не задумываясь, оставляем отпечаток губной помады на теле или одежде любимого, или же оставляем такой “поцелуйчик” на открытке или письме. Оказывается по отпечаткам губной помады можно узнать особенности поведения и черты характера.

В одном отпечатке губ — целая история. Они постоянно меняются, поскольку зависят от твоих эмоций, настроения, образа жизни.

1. Четкий отпечаток верхней и нижней губы

Такая форма отпечатка является признака щедрости, в том числе эмоциональной. Ты всегда способна выслушать и помочь советом. Естественная линия контура нижней губы на отпечатке говорит об игривом настроении. Это очень сильные  независимые личности, которым мало что способно помешать получать удовольствие от жизни.. Обладательницы таких отпечатков губ, обычно, выбирают красную помаду.

2. Наложение отпечатков нижней и верхней губы

Наложение отпечатков говорит о желании защититься. Обладательницы такого отпечатка очень осмотрительны в выборе окружения, имеют некоторые сложности при построении отношений. В то же самое время такие люди способны к самым искренним чувствам и настоящей дружбе.

3. Небольшое расстояние между отпечатками верхней и нижней губы

Обладательницы таких отпечатков очень упрямы, имеют острый ум и способны на все ради собственных интересов. Кроме того, такие девушки никогда не меняют своих решений; очень ироничны и саркастичны.

4. Отпечаток в форме бриллианта

Девушки с таким отпечатком губ обладают ярко-выраженными деловыми качествами, умеют убеждать, и очень успешны Они умеют вести переговоры и находить компромиссные решения в любых конфликтных ситуациях.

5. “Капля” между отпечатками верхней и нижней губы

Каплевидная форма расстояния между отпечатками верхней и нижней губы свидетельствует о том, что девушка находится во власти сомнений. Кроме того, у обладательниц такого отпечатка есть нереализованные желания, отодвинутые на второй план. Такие девушки часто бывают привередливы в выборе еды.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment