Для того, чтобы быть стильной на самом деле не требуется состояние или гардероб размером с гостиную. Весь секрет — в нескольких вещах, которые добавят образу изящности, сделают его безупречным, стильным и современным. Сегодня мы собрали наиболее беспроигрышные вещи, проверенные временем и одобренные самыми модными женщинами современности — эти вещи непременно сделают из тебя икону стиля. Убедись, что они есть в твоем гардеробе.

1. Жакет

Пожалуй, никакая другая вещь не сравнится по степени элегантности и по универсальности с жакетом. Даже если на тебе — базовая футболка и джинсы, жакет позволит мгновенно превратить образ в более стильный и женственный. Модницы обожают жакеты за то, что они сочетаются абсолютно с любыми вещами — с платьями и юбками, с джинсами и классическими брюками, с топами, блузами и водолазками, а также с самой разной обувь, начиная от лодочек и ботильонов и заканчивая кроссовками. Иными словами, один из самых простых способов выглядеть стильно и элегантно — надеть модный жакет, скроенный идеально по твоей фигуре.

2. Белая рубашка

Еще одна универсальная и при этом очень стильная вещь, которая должна быть в базовом гардеробе каждой женщины — это белая рубашка. Для офисных будней носи ее в паре с классическими брюками, жакетом и лодочками. Отправляйся на прогулку с друзьями? Сочетай рубашку с джинсами и кроссовками. Выбираешь вечерний наряд? Надень рубашку поверх кружевного бюстье, не застегивая ее в зоне груди. И таких модных комбинаций с белой рубашкой масса. Так что дай волю воображению и будь уверена, что в белой рубашке ты будешь выглядеть максимально стильно.

3. Платье по фигуре

Облегающее платье до колен — идеальный вариант, когда ты хочешь выглядеть стильно и элегантно за считанные минуты. Для создания дневного образа сочетай платье с кроссовками или мюлями, а для вечернего выхода выбери изящные лодочки или босоножки.

4. Ботильоны

Ботильоны на пике популярности уже не один сезон и, похоже, не собираются уходить на второй план. И это отличная новость, ведь ботильоны смотрятся очень модно и элегантно и сочетаются с любым нарядом: от дневного до офисного и вечернего. Чтобы выглядеть максимально стильно, отдай предпочтение наиболее востребованным в этом сезоне остроносым моделям.

5. Брендовая сумка

Не секрет, что один из самых ключевых аксессуаров в образе — это сумка. Стилисты не устают говорить о том, что правильно подобранная сумка способна преобразить образ и заставить его выглядеть в несколько раз дороже и стильно. Чтобы сумка обладала таким эффектом, она должна быть качественной и брендовой. Так что не пожалей денег и инвестируй в добротную сумку, которая безупречно дополнит любой твой аутфит и прослужит тебе не один сезон.

Читай также: трендовые очки весна-лето 2020

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment