Для большинства девушек очень трудно разом изменить рацион питания или уменьшить калорийность. Мало того, что просто очень трудно отказаться, например, от пончиков, резкая смена типа питания приведет к стрессу, в реультате которого организм не только не начнет расходовать калории, а наоборот, будет “накапливать” жиры.

Для того, чтобы подготовить себя и свой организм к диете или смене типа питания нужно соблюсти несколько простых правил.

  1. Первые 3 дня уменьшай объем желудка. Ешь 5-6 раз в день,порция – блюдечко,ложка-чайная.
  2. Выполняй пункт 1 подключай к этому 2-2.5 л жидкости в день. Это еще 2 дня.
  3. Выполняй пункт 1 пункт 2 к этому всему перебирай свой рацион. Откажись от вредной пищи, найди замену вредным продуктам. Постарайся уменьшить количество сладкого,жирного,мучного. Блюда готовь на пару, туши, вари или запекай в духовке. (Это, как минимум, еще 7 дней)
  4. Выполняй все предыдущие пункты и добавляй к ним спортивную нагрузку. За сутки ты должна уделить спорту хотя бы час.(можно пол часа утром,пол часа вечером.или распределить как-то иначе этот час). Еще 7 дней.
    Итого 19 дней. После ты будешь чувствовать легкость и уверенность в себе, сможешь уже правильно подбирать для себя питание. Это не так сложно, как кажется.

Читай также: упражнения для бедер

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment