Любая девушка мечтает о длинных пушистых ресницах, придающих взгляду таинственность и выразительность. Некоторые являются счастливыми обладательницами длинных черных ресниц от природы, другие же прибегают к накладным ресницам, некоторым достаточно лишь чуть-чуть подчеркнуть естественные ресницы хорошей тушью.

Сегодня в нашей подборке топ-3 недорогих туши, которые помогут тебе удлинить, разделить и подкрутить реснички, без склеивания и комочков.

1. Volume Glamour от Bourjois

Изысканная тушь французской марки, которая создаёт на ресницах двойной объём в одно нанесение. У неё прямая пушистая щёточка, очень удобная в обращении. Тушь держится на ресницах целый день и идеально подойдёт девушкам с длинными ресницами, которым не хватает объёма и цвета.

2. Lash Sensational от Maybelline

Популярная тушь от американского бренда, которая покорила весь мир! А известные бьюти – блогеры считают её своим любимым средством! Тушь с силиконовой щёточкой создаёт на ресницах “веерный” объём и хорошо их разделяет. Отлично подойдёт для тонких ресниц, которым не хватает объёма.

3. Extra Super Lash от Rimmel

Пожалуй, самый бюджетный вариант из нашей подборки, но при этом обладающий отличными свойствами. Тушь хорошо удлиняет и подкручивает ресницы, придавая им объём, за счёт загнутой пушистой щёточки. При своей цене, она имеет великолепное качество и придётся по душе многим девушкам с ресницами любой длины и густоты.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment