Есть такая фраза “у женщины может быть только одна ошибка в постели – не тот мужчина”. Однако, мы с этим категорически не согласны. Мы нашли целых пять ошибок женщины в постели. Хотя, возможно, что все они являются следствием первой… Но кто знает…


1. Нет инициативы

Мужчины тоже хотят быть желанными и очень страдают из-за того, что им постоянно приходится «разжигать огонь».

2. Не говоришь о том, чего хочешь

Девушки жалуются, что мужчины не делают, то, что им нравится. О своих желаниях нужно говорить четко, громко и не один раз. Просто мужчины так устроены.

3. Беспокоишься о внешности

Почему у мужчин все нормально с сексом? Они не парятся о своей внешности, а просто наслаждаются происходящим. А когда ты постоянно думаешь о том, как втянуть живот и сколько целлюлита на бедрах, о каком возбуждении и оргазме может вообще идти речь?

4. Переживаешь

Также, женщины очень часто переживают о том, как они выглядят и что делать. Какой парень будет париться о том, знает ли он техники орального секса или нет? Вот и ты прекрати, а просто наслаждайся происходящим и все будет хорошо.

5. Очень робкая

Мужчины часто жалуются, что женщины не трогают их член. Обычно, для этого девушку нужно просить и упрашивать. Чего ты боишься? Вы и так уже голые в постели, собираетесь совместиться телами. Почему бы его не потрогать?

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment