Футболка – самая простая вещь в гардеробе, возможно, ты думаешь именно так. На самом деле все несколько сложнее: различают футболку с круглым вырезом, футболку с V-образным вырезом, футболку поло и футболку Хенли.

Футболка с круглым вырезом

Пожалуй, самая простая футболка. Такая футболка отлично подойдет в качестве нательного белья, ее можно надеть под свитер или кардиган. Кроме того, такую футболку можно носить под кожаную куртку-косуху. Допустимо носить футболку с круглым вырезом с шортами или брюками в спортивном стиле.
​​

Футболка с V-образным вырезом

Треугольный вырез футболки может иметь разную длину. Футболки с V-образным вырезом отлично сочетаются с джинсами и шортами и прекрасно подходит для неформальных встреч и отдыха. Такую футболку можно надеть с жилетом.
​​

Футболка-поло

Футболка с воротничком является классикой для всех мужчин, испытанная временем и никогда не выходящая из моды. Прекрасно сочетается практически с любой одеждой.

Футболка “хенли”

Хенли это футболка без воротника и с вертикальным вырезом с несколькими пуговицами или кнопками. Избранный элемент одежды секс-символов Голливуда и мира спорта. Подобная футболка также совместима практически с любой одеждой.

Читай также: небанальные цвета для твоего гардероба

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment