Есть вещи, которые ни одна девушка никогда не скажет своему любимому мужчине. Однако, среди этих тайн есть несколько таких, знать которые мужчины просто обязаны. Поэтому сегодня Posh  немного приоткроет завесу тайны и расскажет о нескольких таких секретах. Только никому не говори, что это мы проговорились.


1. Женщинам нравится, когда мужчина способен ее удивить

Любой подарок, который был преподнесен как бы невзначай, позволяет девушке почувствовать себя желанной и особенной. Он необязательно должен быть дорогим, ведь главное – это внимание.

2. Женщина любит, когда мужчина берет на себя ответственность

Это абсолютно не означает, что женщины полностью беспомощные существа. Ей нравится ощущать заботу мужчины и понимать, что она во всем может положиться на него и ни за что не переживать.

3. Женщины боятся потерять своего мужчину

Девушки опасаются измены сильнее, нежели мужчины. Теперь, когда ты знаешь самый большой страх женщины, можешь помочь ей избавиться от него. Каким образом? Чаще давай ей почувствовать себя единственной и неповторимой, говори ей комплименты и меньше смотри в сторону других женщин.

4. Женщины хотят, чтобы мужчины были искренними

Вот чего женщины не прощают, так это неискренности и лжи. При этом мало кто способен сказать об этом мужчине прямо в лицо. Обманутая девушка способна идеально сыграть свою роль и даже виду не подать, что она обижена.

5. Женщины великолепно понимают язык тела

Главное, что тебе следует знать – женщины прекрасно читают язык тела, потому не давай ей лишнего повода для подозрений.

6. Женщины стремятся нравиться друзьям своего мужчины


Этот секрет не раскроет парню ни одна девушка, ведь принято считать, что большинство дам ревниво относятся к друзьям возлюбленного. Однако девушки понимают, что испорченные отношения с друзьями парня способны внести негатив и в их отношения с избранниками.

7. Женщины хотят, чтобы мужчины всегда были с ними честны


Женщинам куда проще услышать от парня горькую правду, чем поверить в его ложь и разочароваться в нем. Покажи девушке, что ты любишь ее такой, какая она есть. Главное – будь с ней максимально честен, а иначе она просто не сможет тебе доверять.

Читай также: почему партнер скрывает ваши отношения

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment