Отличная тушь в бюджетном ценовом диапазоне. Тушь имеет глянцевый эффект.

В коллекцию Super Luscious Mascara включены несколько вариантов туши, которые отличаются формой щеточки и за счет этого обеспечиваются разные эффекты макияжа глаз. Все средства содержат ухаживающие компоненты. Витамин E и воск в комбинации с пантенолом и кератином делают ресницы крепкими и красивыми, а интенсивные пигменты насыщают их роскошным глубоким цветом.


1. LL01 XXL

Средство с силиконовым аппликатором позволяет создать потрясающий изгиб и невероятный объем. Ухаживающий эффект достигается благодаря особой формуле с натуральными компонентами и несколькими разновидностями природного воска. Глянцевый финиш придаст взгляду глубину и выразительность.


2. LL03 Stacked

Кисточка из силикона оснащена расположенными особым образом длинными и короткими ворсинками. Такая форма позволяет добиться невероятного удлинения и ровного распределения цвета с глянцевым эффектом.


3. LL02 Badunkadunk

Ухаживающая тушь, обогащенная витаминами и природными добавками, создает объем и виниловый финиш. Силиконовая щеточка приподнимает и прокрашивает каждый волосок, обволакивая насыщенным цветом.


4. LL04 Voluptuous

Тушь с щеточкой традиционной формы с густым ворсом позволяет разделить и прокрасить даже короткие и тонкие волоски. Входящие в состав компоненты, в числе которых — кератин и коллаген, заботятся о ресницах.


5. LL05 Full Figured

Благодаря тонкой щеточке позволяет максимально точно окрашивать ресницы, одновременно удлиняя их. Макияж останется безупречным благодаря водостойкой формуле.
Тушь не осыпается и не растекается. Средство прекрасно смывается без разводов и эффекта “панды”.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment