Можно много говорить об аксессуарах вообще, и о мужских аксессуарах в частности. Признаем, что мужчины часто выбирают больше из их практического значения, нежели с точки зрения их стилевого назначения. Сегодня редакция Posh назовет аксессуары, которые обязательно должны быть у каждого мужчины, как с функциональной, так и с модной точки зрения.

Сумка-уикендер

Универсальная сумка, с которой можно ходить куда угодно: в офис, в спортзал, как небольшая дорожная она тоже подойдет. Лучше, если кожаная или брезентовая.

Кожаные ботинки

На обуви нельзя экономить. Это основа твоего образа. Приобрети качественные классические кожаные ботинки, они будут всегда в моде и долго не потеряют вид.

Фонарик

Настоящий мужчина – это охотник и искатель приключений, которому просто необходим хороший карманный фонарик. Да и мало ли в какой экстремальной ситуации ты окажешься.

Бумажник

Даже если тебе удобнее носить деньги в кармане, лучше приучить себя к бумажнику. Это солиднее и удобнее, а хороший бумажник добавляет изюминку твоему образу.

Ремень

Это такое же долговременное и необходимое вложение, как и ботинки. Купи хороший кожаный ремень, два – светлый и темный Необязательно дорогой, главное кожаный и и качественный.

Наручные часы

Наручные часы сейчас являются скорее модным, нежели функциональным аксессуаром. Они демонстрируют твой вкус и статус. Не зря бизнесмены на деловые встречи надевают самые дорогие часы.

Зажим для галстука

Иногда приходится надевать галстук. Зажим или булавка является показателем твоего утонченного вкуса и элегантности. Добавляет изюминку и может стать завершающим элементом твоего образа.

Солнцезащитные очки

Очки несут и функциональную нагрузку, и модную. Меняя очки, ты можешь менять весь свой образ.

Фенечки

Сейчас великое множество разнообразных мужские фенечек – кожаные браслеты с клепками, деревянные браслеты, цепи с черепами и разнообразные этнические амулеты. Все это твой индивидуальный стиль, твоя свобода самовыражения. Выделяйся!

Белье

Я думаю упоминать о том, что белье должно быть качественным, будет лишним. Время скучных трусов прошло. Смело выбирай яркие трусы с принтами. Будь уверен, это понравится твоей девушке. Опять же это твоя индивидуальность.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment