Кто сказал, что хорошая косметика должна стоить много? Сегодня мы подобрали для тебя пятёрку лучших блесков для губ из масс-маркета. Цветовая палитра каждого из них позволит тебе выполнить любой макияж губ, а уходовые компоненты не дадут губам сохнуть.

1. L’Oreal Paris Infallible Mega Gloss


Пятёрку лучших блесков для губ открывает французская марка L’Oreal Paris. Средство с глянцевым финишем от бюджетного бренда ничем не уступает аналогам от люксовых. Качественная формула блеска для губ делает его комфортным в использовании, он не сушит губы и держится долго. Аппликатор необычной формы разработан так, чтобы набирать оптимальное количество блеска. Продукт легко наносится и без усилий распределяется. В широкой линейке оттенков ты найдёшь блески с кремовым финишем, шиммерные и неоновые оттенки. Каждый из цветов насыщенный. Блеск для губ не липкий, не скатывается в морщинки и не растекается.

2. Bourjois Effet 3D Balm Action 8h


Ухаживающие свойства и красивый визуальный эффект, в результате использования Effet 3D Balm Action 8h от Bourjois позволили продукту попасть в топ-5 лучших блесков для губ из масс-маркета. Средство от французской марки сочетает в себе действие бальзама для губ и блеска. Пока ты наносишь понравившийся оттенок, блеск питает и увлажняет поверхность твоих губ. Благодаря 8-мичасовой стойкости, ты можешь забыть о сухости губ и обветривании, а также спокойно обедать и даже целоваться — блеск никуда не денется.
Bourjois Effet 3D Balm Action 8h особенно актуален осенью, когда из-за промозглого ветра снаружи и сухого воздуха внутри помещения кожа губ заветривается и сохнет, что приводит к образованию трещинок и морщинок.

3. NYX Professional Makeup Butter Gloss


Высокопигментированный блеск для губ от американского бренда NYX отличается насыщенностью цвета. Каждый из оттенков поможет тебе создать выразительный макияж. Окрас упаковки каждого блеска в линейке соответсвует оттенку содержимого, а для удобства нанесения компанией разработан мягкий спонж, не царапающий кожу губ и обеспечивающий равномерное нанесение. Маслянистая текстура средства делает его идеальным блеском для объёма губ, который ложится плотно, сияет глянцевыми переливами и делает их пухлыми. Butter Gloss держится долго, не растекается и не скатывается в складочки губ.

4. Maybelline Color Sensational Vivid Hot Lacquer

В палитре высокопигментированного блеска для губ Sensational Vivid Hot Lacquer ты найдёшь самые разные оттенки: нюдовые, насыщенные классические, яркие и совершенно нестандартные. Сделать твой макияж ещё более выразительным поможет глянцевый эффект лака. Такой сияющий финиш отлично увеличивает губы, а плотная консистенция продукта создана так, чтобы блеск не растекался за контур губ и не скатывался в течение нескольких часов после нанесения.

5. Max Factor Colour Elixir Gloss

Ещё один представитель американской косметики закрывает нашу пятёрку лучших блесков для губ из масс-маркета. Max Factor Colour Elixir Gloss относится к категории глянцевых блесков и имеет высокую цветопередачу. Но это не единственное его достоинство. Средство также ухаживает за кожей твоих губ, увлажняет и напитывает их, делая поверхность ровной. Ухаживающие свойства делаю продукт отличным выбором блеска для объёма губ, ведь когда губы ровные и напитанные, тогда и выглядят они полнее. Удобный аппликатор в виде спонжа равномерно распределяет продукт, Colour Elixir Gloss не скатывается в морщинки и не затекает за пределы контура губ.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment