Мужчины любят глазами, а женщины, как правило, копают глубже – для них имеет большее значение характер и личность человека, чем его внешность. Однако есть некоторые внешние признаки, на которые женщины обращают большое внимание.

1. Чистота в одежде

Небрежно одетый мужчина производит заведомо неблагоприятное впечатление. Если ему безразлично, как он выглядит, то каков он в быту? Хотя не все любят педантов, но слишком уж неряшливый мужчина вызывает негативную реакцию у большинства женщин. Стоит отметить, что с этим первым впечатлением стоит быть осторожнее – может быть, мужчина только что вернулся со стройки, где он помогал другу ремонтировать баню?

2. Причёска

Если мужчина не занимается своей причёской, это характеризует его как человека, который относится к себе наплевательски. А если ему плевать на самого себя, то что тогда можно сказать о женщине?

3. Запах

Запах человека имеет для женщин огромное значение. Причём дорогой парфюм совсем необязателен (хотя для многих и желателен) – но пахнуть от мужчины должно непременно приятно. От чистоплотного мужчины будет хорошо пахнуть даже безо всяких одеколонов.


4. Руки

По рукам мужчины можно определить многое. Длинные пальцы могут говорить о его страсти к музыке, сильные, мозолистые руки – о том, что мужчина работяга. Грязь под ногтями и не отмытые пальцы – о том, что мужчина трудится автомехаником. А вот какое впечатление они произведут – это уже зависит от самой женщины и её предпочтений.

5. Улыбка

То, насколько мужчина приветлив, тоже очень важно. Для многих имеет огромное значение умение мужчины идти на контакт – нам, женщинам, свойственно смущаться при первом знакомстве. И улыбка – это то, что подбодрит нас и настроит на нужный лад.

6. Взгляд

Не зря говорят, что глаза – это зеркало души. По ним, если хорошо вглядеться, видно очень многое – например, темперамент, или интеллект. Если женщине немаловажны эти факторы, она обязательно приглядится.

7. Голос

Низкий, приятный мужской голос сводит женщин с ума! Впрочем, и у других тембров бывают любительницы. По статистике, голос мужчины является далеко не последним, что составит впечатление о нём.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment