Если для тебя очень сложно выбрать оттенок помады, если косметические новинки каждый раз тебя приводят в замешательство, то предлагаем твоему вниманию три самых популярных помады во всем мире.

1. Estee Lauder Rebellious Rose 420 Pure Color Envy Lipstick

Помада отлично сочетается с кожей, даже с загорелой и подстраивается под любой макияж. Кстати, в ее состав входит гиалуроновая кислота. Она делает губы увлажненными и объемными. Классическую помаду от Estee Lauder можно купить также в виде жидкого блеска или матового тинта.

2. Dior Addict

Это уникальная помада, которая делает губы очень чувственными. Середина средства представлена гелевым стиком, который увлажняет губы и делает их ухоженными. Помада идеально подходит под любой тип кожи и подчеркнет любой макияж. Самые популярные оттенки – Cоsmic и Сruise.

3. Pillow Talk Charlotte Talk

Это помада нюдового цвета появилась в 2013 году и до сегодняшнего дня выпускается ограниченными партиями. Каждая из них разлетается на «Ура». Помада имеет самый «правильный» розовый цвет. Его часто используют невесты. Помада имеет гипоаллергенный состав, отличную стойкость, которая сопровождается матовым финишем.

Читай также: водостойкие туши

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment