Психологи, сексологи и прочие “ологи” дают миллионы советов о том, как укрепить отношения,. Некоторые из них странные, типа “разнообразьте свой сексуальный опыт тройничком”, некоторые неработающие, а некоторые и вовсе невыполнимые.

Поэтому сегодня мы собрали всего шесть советов, таких простых и понятных, что ты сможешь следовать им каждый день, и, спойлер, они реально работают. Проверено на наших редакторах.

1. Проводите время поодиночке
Вам обоим нужно заботиться о себе не меньше, чем вы заботитесь о ваших отношениях. Другими словами, балуй себя. И точно так же не мешай избраннику заниматься тем, что для него важно и приносит радость, например, для него это рыбалка, а для тебя – скалолазание. Вы оба останетесь в выигрыше.

2. Дай ему знать, что ты рядом
Пусть помнит, что ты на его стороне. Помассируй его плечи, обними его, когда придет домой с работы, спроси, как у него дела. Пусть он поделится тем, что его волнует, чтобы вы могли продолжать расти вместе. А иногда нужно просто обнять его и посидеть молча.

3. Помни о том, что важно для тебя
У каждого человека есть то, что для него важно – будь то привязанность, задушевные разговоры или любимые занятия. Скажи своему мужчине, чего ты больше всего ждешь от него в этих отношениях, а он в свою очередь пусть поделится с тобой.

4. Не забывай об игривых сообщениях
Укрепи вашу связь особенными посланиями: например, о том, как ты его любишь или как рада будешь его видеть. Не забывай о шутках или воспоминаниях, понятных только вам двоим.

5. Не молчи, если ты недовольна
У пары, которая не делится друг с другом своими мыслями и чувствами, едва ли сложатся крепкие и длительные отношения. Секрет в том, чтобы вовремя уловить, как недовольство друг другом на вас воздействует и обсудить это. Вот только обсуждать это нужно наедине, а не устраивать публичный скандал в супермаркете.

6. Говори «спасибо»
Чем дольше вы вместе, тем проще начать принимать заботу друг друга как должное. Не забывай говорить «спасибо» даже за мелочи вроде мытья посуды или утреннего кофе.

Читай также: почему он скрывает отношения с тобой

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment