Рассказываем, какие аксессуары не сдадут свои позиции в новом сезоне.

Широкий ремень

Незаменимая вещь последних сезонов: широким ремнем подпоясываем пальто, выделяем талию на жакете или тренче, укрощаем оверсайз платья и добавляем женственности худи. Стильный широкий ремень никогда не сдаст позиции. Вместо универсального черного выбираем сочные оттенки: красный, желтый, фиолетовый или зеленый.

На что обратить внимание: тонкие пояса и ремни заменяем на яркий широкий ремень для законченного образа.

Шляпа с твердыми полями

Лаконичная шляпа-канотье или модели в мужском стиле будут актуальны всегда. Модные блогеры делают ставку на небольшие структурированные поля и глубокие насыщенные цвета. Они хорошо впишутся в гардероб и прекрасно сочетаются с базовыми оттенками верхней одежды.

На что обратить внимание: при выборе шляпы стоит понимать, что котелок и модели с украшением или ушками уже морально устарели.

Шелковый платок

Платок можно носить на шее или сделать из него ободок, пояс и браслет, а летом даже превратить в стильный топ. Мы не сомневаемся в необходимости такого аксессуара. Единственное условие для выбора стильного платка — крутой принт. Это может быть геометрия, слоганы, колорблок. Главное — ярко и смело.

На что обратить внимание: цветочный принт, китайские узоры и однотонный пока стоит отложить до лучших времен.

Солнцезащитные очки

Базовая модель в добротной оправе и идеальной для твоего лица формы наверняка есть у каждой. Предлагаем обратить внимание на нежные очки в полупрозрачной оправе и со светлыми стеклами. Минимум декора — такая модель добавит образу легкости и воздушности.

На что обратить внимание: светлые линзы лучше всего смотрятся в тонкой металлической оправе.

Часы

Обычно советуют вложиться в универсальную модель, но мы считаем, что интересные, неординарные часы могут стать акцентом твоего образа.

На что обратить внимание: ремешок из металла будем самым актуальным ближайшие пару сезонов.

Круглая сумка

Поясные сумки еще никуда не делись, но уже немного уступили геометрическим формам. Наш фаворит — небольшая круглая сумочка, которая хороша и с пальто, и с летними шортами. Сразу выбираем необычный вариант с логотипами, тиснением под кожу рептилий и кисточками: наша задача сделать на сумочке акцент.

На что обратить внимание: на качество — на круглых формах сумок хорошо заметен брак, неровные линии или торчащие нитки.

Читай также: как составить гардероб во французском стиле

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment