Знаменитости тратят целое состояние на стилистов и шикарные наряды, если только они признаны и знамениты. А в начале своей карьеры и приходится рассчитывать исключительно на свой вкус..не всегда безупречный. Posh вспомнил, как выглядели некоторые сегодняшние иконы стиля.

1. Кэти Перри

В начале своей карьеры Кэти любила майки с пошлыми принтами, вульгарные платья из блестящих тканей и разные мешковатые туники.Сегодня, пройдя массу экспериментов с имиджем, Кэти стала королевой поп-сцены, и одной из самых стильных и эпатажных певиц.

2. Ирина Шейк

В начале своей карьеры Ирина была моделью нижнего белья, и на мероприятиях она демонстрировала все, чем наградила ее природа. Сейчас же она звезда Victoria’s Secret, жена Бредли Купера и выглядит гораздо более стильно и сдержанно.

3. Белла Хадид

Прежде чем стать супермоделью Белла тоже любила странные комбинезоны и леопардовые платья.Сейчас же она не менее успешна и привлекательна, чем ее сестра Джиджи.

4. Рианна

Кажется, со стилем Рианны произошло все, что только можно себе представить. Однако, сейчас, несмотря на всю эпатажность образов, она все же стала иконой стиля.

5. Ким Кардашьян

Без Ким наш рейтинг был бы неполным. Разумеется, ее стиль и сейчас очень спорный, но в начале своей карьеры она выглядела подростком, дорвавшимся до модных бутиков

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment