Если ты вдруг заметила, что с твоим мужчиной происходит что-то неладное, что он начал вести себя как последний мудак, возможно он хочет расстаться с тобой, но ему не хватает смелости сказать об этом. Тогда он просто делает все, чтобы ты сама захотела его бросить. Например:

1. Он перекладывает всю вину на тебя.
Даже если он виноват, он будет переводить все стрелки на тебя. Ты говоришь, что он отдалился от тебя или стал секретным, но он говорит, что ты тоже так делаешь. И так далее.

2. Он называет тебя истеричкой, когда ты жалуешься на его поведение.
Ведь так легче. Вместо того, что ответить за свое плохое поведение или объяснить его, он говорит, что ты все выдумала, что ты делаешь из мухи слона. Он хочет снять с себя всю ответственность, потому что одной ногой уже вне ваших отношений.

3. Он начинает на все жаловаться.
Мужчины любят заботиться о своей женщине. Они любят ее баловать. Но если он начинает постоянно жаловаться на все, он уже не хочет произвести на тебя впечатление. Ему все равно, что ты о нем подумаешь.

4. Он встречается с друзьями, не предупреждая тебя.
Он гуляет, сколько хочет, неважно, знаешь ты об этом или нет. Он не говорит тебе о своих планах и не пишет тебе, когда идет куда-то. Он просто живет своей жизнью, не обращая на тебя внимание. Для тебя он все еще твой парень, а для него уже нет. Он ведет себя как холостяк.

5. Он не выполняет обещания.
Вы строите планы, которых ты так ждешь, но он отменяет все в последнюю минуту. Без объяснений, без видимых причин. Он говорит, что заедет за тобой, но так и не заезжает. Его слова больше ничего не значат, и он даже не оправдывается.

6. Он не говорит о будущем.
Он прерывает все разговоры о будущем, свадьбе и детях. Он говорит, что все это ерунда, что он сам не знает, чего хочет.

7. Он открыто флиртует с другими.
И даже не пытается этого скрывать. Он улыбается каждой привлекательной девушке, проходящей мимо, и может говорить, что он просто вежлив, но ты то знаешь. С тобой он ужасен, а с другими невероятно мил.

8. Он очень долго отвечает на твои сообщения и звонки.
На этой стадии уже понятно, что это значит. Тот, кто любит тебя и ценит, отвечает на твои сообщения и звонки. Но этот парень стал призраком. Он ускользает тебя. С каждым днем ты осознаешь это больше, но отказываешься признавать.

Читай также: как сохранить близость

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment