Сегодня мы расскажем тебе о 9 очень интимных занятиях, которые помогают сблизиться с любимым человеком. Спойлер – постель здесь не при чем.

  1. Делитесь своими страхами

Рассказывая друг другу о своих страхах, вы станете ближе. Вы покажете, что каждый из вас — простой человек со своими слабостями. Вы станете доступнее друг другу.

  1. Смотрите вместе на звезды

Прогуляйтесь под ночным небом, полежите в траве и понаблюдайте за звездами. Это напомнит вам, насколько мы, люди, ничтожны в этой Вселенной, но и поможет вам ценить то, что у вас есть.

  1. Будьте благодарны

Подумай о том, за что ты можешь быть благодарна своему партнеру. Это поможет тебе сосредотачиваться на хорошем, что идет любым отношениям только на пользу.

  1. Изучайте язык любви друг друга

Есть 5 разных языков любви. Поймите, что нужно каждому из вас. Может твоему партнеру важны физические прикосновения или слова любви. Выясните это, чтобы каждый из вас чувствовал себя любимым.

  1. Вместе приготовьте ужин

Отложите телефоны и наслаждайтесь процессом создания блюда! Смейтесь — это очень важно. Будьте терпеливы, если что-то не получается. Важен не результат, а процесс. Это сближает

  1. Обнимайтесь

Может ты привыкла, что тесные объятия обязательно приводят к сексу, но научись наслаждаться этим без каких-либо дальнейших ожиданий. Вещества, вырабатываемые в мозге от физических прикосновений, послужат тебе бонусом.

  1. Делайте друг другу массаж

Причем будьте внимательны, чтобы не перевести это в секс. Просто помогите друг другу расслабиться после тяжелого дня. Это отличный способ научиться доверять друг другу.

  1. Вместе принимайте душ

Тоже главное не перевести все в секс. Просто наслаждайтесь компанией друг друга, научитесь чувствовать себя комфортно раздетыми в повседневных делах, а не только в постели. Ты заметишь, насколько ближе станете, если не прыгнете сразу в постель.

  1. Держитесь за руки

Это просто, но очень эффективно. Не забывайте держаться за руки, где бы вы ни были, и сколько бы лет уже ни жили вместе. Не пожалеете.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment