Каждой девушке очень хочется понимать, насколько серьезно относится к ней мужчина, какова вероятность продолжительных отношений и свадьбы в будущем.  Действительно, по некоторым признакам можно понять, что отношения не просто серьезные. а очень серьезные, что мужчина намерен на тебе жениться.

1. Он разрешает тебе оставлять у него в квартире личные вещи

И даже очень личные. Косметика, тампоны, одежда, бижутерия, фен и расческа. Одним словом, все те очень женские мелочи, которые недопустимы в берлоге заядлого холостяка. Для парня с серьезными намерениями это первый шаг к вашей совместной жизни.

2. Он познакомил тебя с друзьями

Это означает, что ты «официально» представлена тем людям, чье мнение для него важно, — ведь они вместе гоняли на велосипедах еще до того, как он вообще задумывался о девушках. Или делали важный проект, или покоряли мир… В общем, представив тебя «Толяну и Вовану», он продемонстрировал им далеко идущие намерения в отношении тебя.

3. Он пригласил тебя в гости к родителям

Этот пункт говорит сам за себя: “Все, можешь спать спокойно!”. Главный человек для любого парня — его мама, именно ее мнение — самое ценное и важное. Если он решил познакомить тебя с родителями, значит, он сделал свой выбор, и все, что нужно ему — это поддержка и одобрение со стороны семьи.

4. Вы вместе планируете отпуск

Или день рождения, поездку к друзьям, поход по магазинам. Если вы вдвоем решаете, какую собаку завести или в какой цвет покрасить стены, это все признаки серьезных отношений, которые в итоге приведут к свадьбе. Чем больше у вас совместных планов и проектов, тем крепче ваш союз. Это может быть что угодно: пробежки, отдых на природе, прогулки, поход в театр или кино, путешествия… Мелкие дела со временем развиваются в более масштабные: свадьба, дети, дом.

5. Он заводит разговоры о детях

Он не просто упоминает своих будущих детей, но и разговаривает с тобой об их воспитании. Планирует, чем они будут заниматься, где учиться, куда ездить на каникулы. Это значит, что он готов нести ответственность не только за вас двоих, но и за ваших потенциальных потомков.


Важно понимать, что в ваших отношениях могут не присутствовать все 5 признаков одновременно. Во-первых, твой избранник может стесняться проявить излишнюю напористость, во-вторых, у него могут быть натянутые отношения с родителями и он может не хотеть нарываться на скандал; наконец, он может хотеть на тебе жениться, хотеть жить вместе, но быть абсолютно не готовым к детям. И это также нормально.
И еще одно важное замечание: все эти принципы работают, только если вы вместе полгода-год. Если ваш роман длится два, три, четыре года, они уже «не считаются».

Читай также: слова страсти

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment