Несколько простых советов, как придать своему образу небольшую изюминку.

Набрось верхнюю одежду на плечи
Пожалуй, никто из модных гуру не сможет сказать, почему верхняя одежда (начиная с пиджаков и заканчивая пальто) выглядит круто, будучи наброшенной на плечи. Возможно, дело в приятной небрежности, которая, как известно, в минимальных «дозировках» способна вытянуть практически любой образ.

Правильно подворачивай джинсы и брюки
Подвернутые джинсы и брюки также по неведомому закону природы смотрятся стильно (исключения — клешеные модели, кюлоты, бриджи и капри). Но важно делать это правильно: не перебарщивать с количеством подворотов и не превращать низ брючины в «колбасу» из ткани.


Носи непарные украшения
Это правило относится и к украшениям в комплекте — не стоит вместе надевать жемчужные гвоздики, кольцо и подвеску. Попробуй сочетать разные украшения друг с другом (даже микс золота с серебром, как мы знаем, давно перестал быть табу). Обрати внимание на актуальные непарные украшения — серьги-«одиночки»/


Повяжи на талии рубашку или тонкий пуловер
К классическому осеннему образу (skinny, футболка, косуха) можно добавить клетчатую или голубую джинсовую рубашку — повяжи ее на талии, тем самым сделав образ более гранжевым и немного хулиганским.

Смешивай сезоны
Но делай это не слишком радикально — шубе с босоножками мы скажем твердое «нет», а вот туфлям-лодочкам с пальто и сапогам-чопперам с легким платьем — уверенное «да». Эти сочетания не только работают, но и наглядно демонстрируют творческий подход своей хозяйки к моде.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment