Даже зимой хочется выглядеть стильной, элегантной и сексуальной, но делать это стоит без ущерба для здоровья. Вязаное платье – прекрасный вариант для холодного времени года. Posh покажет тебе восемь идей, как носить вязаное платье зимой.
​​

Вязаное платье длины мини

Если ты обладательница стройных ног, то выбери уютное вязаное платье-мини. Носи его с темными колготками, возможно, с ненавязчивым оригинальным рисунком.

Вязаное платье-миди

Разумеется, облегающее платье длиной миди, подчеркивающее твои соблазнительные формы. Однако, следи, чтобы оно не было слишком обтягивающим, настолько, чтобы выделяло швы колготок.

Вязаное платье с кружевом

Все чаще можно увидеть вязаное платье, украшенное кружевом по подолу. Сочетание толстой вязки и тонкого кружева — это невероятно женственно, сексуально и стильно. Не забывай про плотные колготки.

Вязаное платье с ботфортами

Безусловно, ботфорты самая сексуальная обувь. Подчеркивающее фигуру вязаное платье и высокие сапоги – невероятно стильное и очень теплое сочетание. Выбери платье чуть выше колена, чтобы между сапогами и подолом платья была видна лишь узкая полоска кожи.

Вязаное платье и пояс

Если у тебя есть платье-свитер свободного силуэте, то при помощи пояса ты можешь создать очень женственный силуэт. Если платье тонкой вязки, выбери узкий ремешок или пояс-цепочку, если платье крупной вязки, выбирай ремень не меньше трех сантиметров.

Платье-свитер с необычным вырезом

Как правило, вязаные платья имеют очень простые вырезы: круглые или высокий ворот, реже – v-образный. Попробуй надеть вязаное платье с открытыми плечами и вырезом на спинке. Получится очень женственный образ. Конечно, в этой ситуации стоит укутать плечи теплым палантином и оголять прекрасные части тела только в хорошо отапливаемом помещении.

  1. Платье-свитер и шляпа

Это не зимний образ, а, скорее, осенний, но очень эффектный. Шляпа добавит тебе эффектности, загадочности и сексуальности. Выбери шляпу, которая тебе подходит – широкополую, канотье или федору.

Читай также: как выбрать стильный шарф

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment