Новый год не за горами, а разнообразные корпоративы и вечеринки  – еще ближе. Поэтому самое время выяснить, какой же должен быть макияж в самую волшебную ночь в году.

Тени с шиммером, хайлайтер и глиттер – все это не подойдет для праздничного макияжа. Новогодний макияж должен быть по-настоящему сверкающим.Смотри и запоминай, как выглядит самый модный и самый сияющий макияж для новогодней вечеринки!


1. Веснушки

Пожалуй, самый скромный вариант, для самых консервативных. Сделай веснушки из блесток – на щеках, скулах и переносице. Блестки вполне уместно смотрятся с другими оригинальными элементами макияжа, например, цветной подводкой.


2. Россыпь звезд

Также достаточно сдержанный вариант. Сделай обычный вечерний макияж – смоки айс и натурального оттенка помаду, а затем дополни его хаотичной россыпью блесток по лицу.


3. Вместо теней

На наш взгляд невероятно красивая идея. Можно наложить блестки на базу с легким шиммером, а можно на обнаженную кожу.

4. Все и сразу

Такая идея от самого лучшего визажиста Пэт Макграт (если ты не в курсе, именно она отвечает за большинство макияжей на сезонных неделях моды) отлично подойдет для маскарада. Страз и блесток может быть намного больше. Это на твое усмотрение.


5. На губах

На наш взгляд идея скорее для фотосессии, чем для новогодней вечеринки, где, как ни крути, но придется есть и пить.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment