Каждый сезон устаревают какие-то модные правила и появляются новые. Сегодня мы поговорим о тех сочетаниях, которые еще недавно считались недопустимыми, но сегодня – почти трендовые.

  1. Нельзя заправлять штаны в сапоги

Много лет стилисты запрещали носить джинсы, заправленными в сапоги. Но сегодня модные дома с радостью демонстрируют, как нужно носить джинсы с сапогами.
Итак, в сапоги можно заправить узкие джинсы, а вот кюлоты не стоит.

  1. Юбка длиннее пальто

Когда-то существовало убеждение, что юбка-макси, выглядывающая из-под пальто до колен, укорачивает ноги. Однако это утверждение ложно, а потому ты можешь носить юбку и пальто любой длины.

  1. Белье не должно выглядывать из-под одежды.

Про это стильное «нет» можно забыть благодаря голливудским звездам, которые доказали, что стесняться нечего. Сочетать темное белье со светлой одеждой — совсем не преступление, а модные блогеры специально подбирают свитера и жакеты так, чтобы показать и часть красивого белья.

  1. Не больше трех цветов

Много лет существовало устойчивое мнение о том, что в стильном образе должно быть не более трех цветов, а еще лучше – двух. Сегодня ты можешь собрать максимально разноцветный образ, главное, чтобы оттенки гармонировали между собой.

  1. Декольте и мини

Это, конечно. на грани фола. Для того, чтобы образ не выглядел слишком откровенным, дополни его обувью на плоской подошве. объемным кардиганом или длинным пальто.

Читай также: с чем носить джинсы этой весной

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment