Есть уже масса статей на тему, как определить, что он тебя любит, что он с тобой навсегда. Но порой стоит прислушаться к своим ощущениям. Есть несколько, наверное, не очень “удобных” признаков. Почему “неудобных”? – потому что иногда в этом сложно признаться самой себе.

Он заставляет тебя признать свои недостатки (которые ты бы лучше игнорировала).
Тебе не нравится признавать, что ты постоянно все забываешь, или что ты нетерпелива, но это правда, и когда ты встречаешься с человеком, с которым вероятнее всего будешь всегда, он открывает в тебе эти недостатки так, что помогает тебе их принять. Он помогает тебе работать над ними, и таким образом ты становишься лучше.

Он заставляет тебя осознать, что иногда нормально — быть НЕ в порядке.
Если человек не сбегает от тебя, даже когда ты в своем худшем проявлении, значит он тебя действительно любит и никуда не денется. Ты можешь быть грустной, тревожной, злой, депрессивной, но он не пытается решить твои проблемы — он просто рядом.
И тебе не нужно притворяться, чтобы между вами все было хорошо. Он не заставляет тебя быть идеальной.
Он рядом, даже когда ты не идеальна, и он помогает тебе осознать, что ты и не должна такой быть, что ты никогда такой не будешь, и это нормально. Он любит тебя несовершенную.

Вы спорите, но всегда с уважением.
Ваши отношения не всегда радужны. Вы тоже ссоритесь, вас тоже что-то раздражает друг в друге, но вы никогда не поступаете и не говорите ничего неуважительного.

Вы мотивируете друг друга.
Вы много в чем сомневаетесь, не хотите выходить из своей зоны комфорта, но в отношениях вы будете мотивировать друг друга это делать.
Вы будете мотивировать друг друга повышать планку, установленную для себя, и всегда стараться быть лучше. Потому что вы вместе.

У каждого из вас есть независимость, которой вы наслаждаетесь.
Вы любите друг друга — в этом нет сомнений, — но это не значит, что ваш мир вращается только вокруг ваших отношений. У вас обоих есть своя жизнь, хобби, интересы и места, куда можно ходить не обязательно вместе.
И это нормально. Ты — часть его мира, он — часть твоего. Но вы оба понимаете, что не должны быть постоянно вместе, и это правильно.

Ты скучаешь по нему, когда его нет рядом.
Хотя вы в состоянии быть порознь, вы все равно скучаете друг по другу. Ты с удовольствием возвращаешься домой, потому что знаешь, что там тебя ждет он.

Вы находите компромиссы.
Ты учишься идти на уступки в том, что для тебя не особо важно, потому что тебе важен этот человек. Ты не соглашаешься на меньшее, но готова идти на компромиссы в вопросах, которые для твоего избранника явно важнее.
И когда ты понимаешь, что если бы не он, то не сделала бы этого, значит ты нашла своего человека.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment