Многие девушки, встречая мужчину, с которым хочется провести всю свою жизнь, влюбляются так, что начинают совершать ошибки. Интересно какие?

Глупые детские игры, которые убивают отношения
Ты злишься или тебе грустно. Он спрашивает: “Что случилось?”. А ты: “Ничего”, думая, что он сам догадается. А для мужчины “ничего” значит ничего. А потом ты срываешься на чем-то. Лучше поговорите друг с другом. Объясни. Выслушай. Найдете вместе решение. Обида и злость никогда ни к чему хорошему не приводят.

Ревность
Если ты не можешь доверять своему партнеру, то зачем вообще начала с ним встречаться? А если человек надежный, но у вас проблема из-за того, что тебя обманывали в прошлом, тогда разберись в себе, займись своей самооценкой, чтобы не грузить человека своими комплексами и грузом из прошлых отношений. Если это тебя постоянно ревнуют без повода, просто уйди. Ревность — это не признак любви. Это желание власти над человеком. Длительные отношения основаны на доверии.

Уважай своего мужчину
Не нужно думать, что одной любви достаточно. Пары, которые проносят отношения через многие годы хороших и плохих времен, знают, что секрет не только в любви. Они уважают друг друга. Они привязаны друг к другу. Преданны. Им хорошо вместе.

Перестань думать, что у вас ничего не получится
Начинать отношения, думая, что они обречены, означает, что они действительно будут обречены. Каждый раз, когда что-то будет неидеальным, ты будешь думать, что это подтверждение твоих опасений. Не стоит проверять своего мужчину, чтобы увидеть, насколько он плох, как ты боялась, пока он наконец не бросит тебя, а ты скажешь: “Я так и знала, что ты такой же как все”. Ты либо будь счастлива с ним, либо отпусти его. А с таким отношением никакие отношения не получатся.

Доверяй своему мужчине, которого ты выбрала и тогда он сделает тебя самой счастливой женщиной на свете! Важно прекратить искать подвох в своих отношениях. А если есть сомнения, то задумайся, что ты делаешь вместе с этим человеком?

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment