На самом деле, мы считаем, что самым верным будет разойтись с изменившим тебе мужчиной. Измена – это предательство, а предательство нельзя простить. Предавший раз – предаст и еще. Однако, некоторые женщины продолжают отношения и после измены мужа. Но прощать или не прощать – личное дело каждой.
С одной стороны очень важно осмыслить – а нужны ли тебе такие отношения? С другой стороны – есть несколько действий, который только усугубят ситуацию.

  1. Не встречаться с его любовницей. Ещё ни одна женщина не пожертвовала своими любовными отношениями в угоду другой, поэтому просить оставить в покое мужа, потому что у него семья, дети и т. п. — бесполезная трата времени. В лучшем случае любовница просто проигнорирует просьбу, а в худшем — расскажет о визите кавалеру. Тогда скрыть саму осведомлённость о его измене не получится.
  2. Не проверять его телефоны и компьютеры. Каждый пользователь рано или поздно это заметит. Определить, кто пользовался гаджетом — труда не составит, а это может привести к скандалу. Скрыть тогда что-то будет очень сложно, ведь, как известно, на эмоциях люди всегда говорят друг другу много лишнего.
  3. Не пытаться вызвать ревность. Поговорка «Клин клином выбивают» здесь вряд ли сработает. Даже если партнёр действительно начнёт ревновать, это не поможет ему расстаться со своей любовницей. Ведь, как известно, сильный пол не считает изменой собственную неверность, а вот разорвать отношения по причине измены женщины мужчина вполне способен. И для него не будет аргументом, что женщина это сделала ему в отместку.
  4. Не менять себя. Это касается как внешности, так и поведения в целом. Мужчина сразу заподозрит неладное, тем более, если сам не без греха.
  5. Не обсуждать проблему с подругами. Если секрет знает больше одного человека, то это уже не тайна. А значит, правда рано или поздно выплывет наружу.
  6. Не манипулировать мужем при помощи детей. Нагружая его отцовскими обязанностями и играя на его чувствах к детям, можно только подтолкнуть мужчину поменять надоевший быт на более удобный и спокойный для него.

Важно помнить, что даже если у тебя есть веские причины терпеть измену, то вряд ли это сохранит отношения.

Читай также: когда стоит заканчивать отношения

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment