Иногда, мужчина не может кончить. Мы предлагаем несколько простых, но действенных способов, чтобы помочь ему. Они результативны, если причина отсутствия эякуляции не вызвана болезнью или психологическими проблемами.
Если мужчина не может кончить, совершая фрикции, останови это бесполезное занятие и перейди к стимуляции пениса руками.

  1. Сконцентрируй при этом свое внимание на верхней части пениса, оттягивая крайнюю плоть. Это приблизит оргазм мужчины.
  2. Помоги мужчине кончить, стимулируя уздечку пениса – это что-то типа небольшого рубца, который находится в нижней части головки пениса. Единственное условие – нажим языком или руками должен быть достаточно сильным (но в пределах разумного, естественно). И не работай руками всухую – это вместо вожделенного оргазма может вызвать неприятные ощущения, вплоть до боли.
  3. Применяй вращательные движения головой или руками. Легкое скручивание (подчеркиваем – легкое!) очень сильно возбуждает мужчину и приближает его оргазм.
  4. Применяя поворотные движения вдоль ствола пениса, не забудь и про яички мужчины.
  5. Заставь мужчину кончить, мастурбируя сама с собой. Сексологи утверждают, что на свете практически нет мужчин, которые могут сохранить самообладание, глядя на то, как женщина мастурбирует. Этот способ хорош тем, что ты точно не останешься без удовольствия!
  6. Если причина сложности с оргазмом — скука, значит пора что-то менять. Для начала лучше поговорить, рассказать о своих тайных фантазиях, и именно их постараться воплотить. Например, ролевые игры, связывание и т.д.
  7. Еще как вариант: заранее сделай набег в секс-шоп и прикупи возбуждающие крема, лубриканты с эффектом охлаждения, вибраторы для дополнительной вибрации. Кому-то нравится стимулировать уздечку, кому-то мошонку, а кто-то восторгается массажем ног.

Все эти способы можно применять совместно или отдельно.

Читай также: что он хочет услышать

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment