Массивная цепь – это больше не показатель статуса, не отличительная черта бандитов из 90-х, это самый модный аксессуар весны 2021 года. Цепи вернулись на подумы весной прошлого года и сдавать позиции пока не собираются.

Показываем, как правильно ее носить, чтобы выглядеть стильно.

1. На сумке

Наверное, самый простой и “безопасный” (для тех кто боится экспериментов) вариант – закрепи цепь, как ручку или как украшения на сумочке. Главное правило – звенья цепочки должны быть массивными, а вот их цвет и форма не имеет значения.

2. Пояс

Отлично подойдет любительницам минимализма. Футболка, джинсы и пояс в виде цепочки. Впрочем, в более сложные комплекты тоже очень легко вписать пояс-цепочку.

3. На вырезе

Дизайнеры Дэниэль Ли и Алессандро дель Аква предлагают закрепить цепи по краю выреза. Цепи, обрамляющие зону декольте, появились одновременно в нескольких коллекциях брендов — единодушное решение дизайнеров можно принимать как призыв.

4. Обувь

Обувь с манжетами вокруг щиколотки в виде цепей также появилась на подиумах. Насколько это удобно – неизвестно. Однако, ты можешь выбрать альтернативу – браслет на ногу в виде цепочки с крупными звеньями.

Если тебе ближе традиционный вариант – в качестве колье, то старайся выбирать крупные многорядные украшения.

Читай также: трендовые антитренды

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment