Фраза «Я тебя люблю» не фигурирует в этом списке. А также то, что ты делала прошлым летом, и даже откровения о бывшем. Эти признания очень важно услышать не только мужчине, но и женщине. Это тот фундамент, на котором строятся серьезные здоровые отношения. Что же стоит дать знать своему партнеру? Что нужно говорить?

Что ты его уважаешь
Уважать желания, выбор, человеческие качества — уважай его как личность. И тогда он будет уважать тебя. Без взаимного уважения сложно представить какие-либо отношения.

Признания мужчине, которые укрепят отношения

Что ты его слышишь
Отношения двух людей — это всегда диалог. И тут важно быть не только услышанным, но и понятым. Поэтому мы не употребили слово слушать, слышать — понимать и принимать. Это то, что всегда поможет вам найти компромисс, даже когда вы не совпадаете во мнениях.

Что ты его поддерживаешь
Тебе ведь тоже важна поддержка. Всегда хочется чувствовать, что ты не один и делаешь все не зря. Тебе не нужно решать его проблемы на работе и давать советы, просто будь рядом и дай ему знать об этом.

Что ты его благодаришь
Говори спасибо. Не только принимая подарки. Будь искренна — ты ведь благодарна судьбе, что она свела вас вдвоем. Расскажи ему об этом, благодари за чувства, эмоции, заботу — за все.

Что ты его принимаешь
Люди разные. И, если в начале отношений, розовые очки превращали все в достоинства, то после ты увидишь недостатки при дневном свете. Ты тоже не идеальна. Быть вместе с кем-то — значит принимать не только его плюсы, но и минусы. Поэтому не забывай говорить, что ты принимаешь его таким, какой он есть, и ни за что не станешь менять его привычки.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment