Хочешь увидеть Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Бритни Спирс и других звездных модниц во время дебюта на красной дорожке? Тогда скорее изучай нашу подборку!

1. Бритни Спирс

Кажется, за последние 15 лет в жизни Бритни Спирс было все. Взлеты и падения, впрочем, мало изменили ее стиль: она, по-прежнему, любит яркие и провокационные наряды: декольте и пикантные разрезы.

2. Дженифер Энистон

В конце 90-х Дженифер не была звездой красных дорожек. Для редких выходов в свет она выбирала лаконичные, беспроигрышные черные наряды. Сейчас же она не покидает подборки лучших образов!

4. Анджелина Джоли

В те времена Энджи часто кидало в крайности, также было и с ее нарядами – иногда это были кожаные брюки, а иногда свободные бархатные платья.  Сейчас же она предпочитает элегантный минимализм.

4. Ким Кардашьян

В начале своей карьеры Ким предпочитала более скромные образы, хотя и они были далеки от элегантных.

5. Дженнифер Лопес

Джей Ло всегда следовала модным трендам. Но в конце 90-х она носила кудрявые волосы и более закрытые наряды.

6. Рианна

В начале своей карьеры Рианна делала ставку на женственность и подчеркивание своей естественной экзотичной красоты, сейчас же создает собственные модные тренды, порой, очень своеобразные.

7. Меган Фокс

С начала своей карьеры Меган Фокс изменилась и внешне, и изменила свой стиль. Из провинциальной простушки она превратилась в настоящую леди!

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment