Самый лучшая тональная основа не обязательно самая дорогая. Предлагаем твоему вниманию целых пять достойных вариантов, стоимостью не дороже 1000 рублей.

1. Super Stay 24h, Maybelline New York

Этот тональный крем для лица с плотным покрытием стойко выдержит 24 часа. Все из-за концентрированных пигментов! Благодаря технологии микро-флекс и «пигментам свежести» ему не страшны прикосновения рук, телефонные звонки и даже непогода. На выбор — восемь оттенков.

2. HD Liquid Coverage Foundation, Catrice

Эта тональная основа идеально выравнивает тон кожи и скрывает мелкие несовершенства, оставаясь при этом практически невидимой на лице даже под прицелом камеры высокого разрешения. У средства очень легкая текстура флюида, которую легко наносить с помощью удобного аппликатора-пипетки. Стойкость — минимум на сутки. На выбор — 4 оттенка.

3. BB-крем «Секрет совершенства», Garnier

Этот BB-крем разработан специально для европейского типа кожи и адаптирован к ее потребностям. Он одновременно обеспечивает эффективный комплексный уход, выравнивает тон кожи и придает сияние. Нежная невесомая текстура легко распределяется и мгновенно тает на коже. Покрытие получается естественным, без эффекта маски, и позволяет коже дышать. Оттенок можно выбрать из пяти вариантов.

4. Photo Focus Foundation, Wet n Wild

Эта тональная основа прошла испытание при разных световых условиях и подойдет для идеального макияжа в любое время. Легкий матирующий комплекс сделает твою кожу совершенной без всяких фильтров, ведь он предотвращает блеск на фотографиях. Средство доступно в пяти оттенках.

5. Liquid Control, Eveline Cosmetics

Тональная основа с жидкой и очень легкой текстурой обеспечивает максимально естественный эффект «второй кожи». Средство выравнивает тон, гарантирует натуральное покрытие без эффекта маски и делает кожу заметно более гладкой. У средства удобный аппликатор в виде пипетки. Стойкость — до 24 часов. На выбор — пять оттенков.

Читай также: подборка бюджетных теней

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment