Как известно, прикосновения (особенно, массаж) очень сближают. Попробуй проявить оригинальность и сделать своему любимому человеку эротический массаж.

Если ты до сих пор думаешь, что массаж члена — это значит просто схватить член и гонять туда-сюда, то ты глубоко заблуждаешься. Существует масса разнообразных техник массажа, с помощью которых можно доставить мужчине незабываемые ощущения и оргазмы. Если ты действительно хочешь на 100% удовлетворять своего мужчину, то тебе просто необходимо знать, как делать массаж члена по-настоящему классно.
Как делать массаж члена и с чего его начинать:
Перед тем как начать массаж члена, убедись в том, что ты сняла все украшения – кольца и браслеты, эти предметы, как и слишком длинные ногти, способны доставить мужчине неприятные ощущения.
Массаж члена лучше проводить с лубрикантом, но если его нет, то подойдет и слюна. Обхвати член всеми пальцами, только мизинец поставь так, чтобы, спускаясь вниз к яичкам, он слегка потирал их.

Техника 1: «Добыть огонь»
Один из интересных способов массажа члена это взять его двумя руками так, как если бы вы брали палочку и собирались ею раздобыть огонь, как это делали древние люди. В отличии от древних людей, ты добываешь не огонь, поэтому не слишком увлекайтесь растиранием его, делайте это умеренно активно, так как это может принести обратный результат.


Техника 2: «Вскружить голову»
Возьми член так, чтоб его головка смотрела вверх. Смажь хорошо другую руку лубрикантом или маслом для эротического массажа. Теперь смазанной рукой покрой член сверху, обхватие его пальцами и начинай круговые движения, постоянно меняя направление. Такой массаж члена доставит особое удовольствие, так как массируется вся поверхность головки члена, в которой собрано большинство нервных окончаний.


Техника 3: «Скольжение»
Возьми одной рукой его яички и, перебирая пальцами, нежно массируй их. Другой рукой прижми мужской член к его животу и покрой его своей ладонью так, чтобы твои пальцы были вдоль члена. Теперь начинай двигать ладонью, то от головки к яичкам, то наоборот — от яичек к головке.


Техника 4: «Бесконечный ввод»
Ты ставишь сжатый кулак на головку члена, а затем плавно вводишь член в кулак, доводишь рукой до основания члена, после чего сразу же делаешь тоже самое другой рукой. И так в беспрерывном ритме перебирай руки

Эротический массаж


Техника 5: «Бесконечный вывод»
Практически такая же техника, как и предыдущая, только теперь мы стягиваем кулак с члена.


Техника 6: «Открутить крышку»
Ты не раз открывала закрытую бутылку с напитком и знаешь, что делать. Сложи в кольцо 3 первых пальца ладони (знак Окей) и захвати ими головку члена так, чтоб большой палец ладони был внизу, а мизинец и безымянный палец смотрели вверх. Массируй головку члена вращательными движениями.


Техника 7: «Осьминог»
Эту технику лучше использовать тогда, когда мужчине необходимо дать немного остыть. Ты своей рукой имитируешь движение осьминога в воде, то есть, расставив пальцы, покрываешь ладонью головку члена, затем собираешь ладонь, обхватив член пальцами с разных сторон, и плавно стягивай руку с члена, скользя пальцами по члену. Повторяй так, раз за разом, или меняй руки, как в технике «бесконечный вывод»


Техника 8: «Дождь»
Как и предыдущая техника «Осьминог» техника «Дождь» предназначена больше расслабления мужчины и получения им интересных ощущений. Просто перебирай кончиками пальцев по всему члену.


Техника 9: «Растирание»
Ты когда-нибудь видела, как отогревают замершие конечности? Правильно, их активно растирают. Попробуй тоже самое проделать с членом твоего мужчины. Что-то есть общее с техникой «Добыть огонь», только в этот раз возьми член в одну ладонь, а другой накрой его и начни интенсивно растирать, как будто пытаясь отогреть его.
Эти несколько техник помогут тебе доставить удовольствие своему любимому человеку. Пробуй их сочетание, ориентируйся на его ощущения, не стесняйся спросить и узнать, что ему нравится больше.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment