Есть много способов передать любимому сообщение, не сказав вслух ни слова, и поцелуи — чуть ли не лучший из них! Поцелуи — это невероятно эффективная (не говоря уже о романтической стороне) форма общения без слов. Очень важно целовать любимого каждый день, по нескольку раз в день. Так не должно быть, чтобы день прошел, а ты ни разу не поцеловала самого любимого человека! Говорят, что когда заканчиваются поцелуи, заканчивается любовь.

Легкий «чмок»
Легкий «чмок» — это быстро, легко и ненавязчиво. Он длится буквально пару секунд; это отличный эффективный способ сказать «Доброе утро, солнышко!» или «Удачного тебе дня на работе!». Возьми за обыкновение чмокать своего избранника перед сном и после пробуждения. Не забудь чмокнуть его, прежде чем проводить на работу. Легкий «чмок» — это один из самых простых способов показать свою привязанность в моменты, когда это неудобно делать другим образом. Легкий «чмок» как бы говорит: «Я думаю о тебе, я забочусь о тебе». Кроме того, он также может быть отличным способом как-то разрядить тяжелый разговор.

5 разных поцелуев и их смысл

«Поцелуй бабочки»
«Поцелуй бабочки» — это когда ты щекочешь ресницами щеку своего возлюбленного, чуть ниже глаза. Это такой маленький ласковый жест, который означает, что ты настроена игриво и хочешь немного внимания.

Поцелуй в щеку
Подобно «чмоку», поцелуй в щеку — это быстрый поцелуй, особенно полезный на публике. Когда ты стоишь рядом с супругом, держась за руки в продуктовом магазине, поверни голову и поцелуй его в щеку. Это займет лишь мгновение, но жест будет означать многое. Это поцелуй вместо подмигивания. Он говорит: «Мне хорошо, когда ты рядом со мной». Поцелуй в щеку заключает в себе четкое сообщение другим женщинам: красавчик, стоящий рядом с тобой, занят. Не стесняйся время от времени практиковать поцелуй в щеку в присутствии других людей, особенно ваших детей. Этот общий для вас двоих момент, и пусть весь мир подождет.

Смачный «чмок»
Ну да, именно этот, который в смайликах. Смачный «чмок» обычно длится около 5-10 секунд. Такой поцелуй ощущается немного дольше. Смачный «чмок» часто можно видеть в аэропорте, когда пары прощаются, или в фильмах типа «Ла-Ла Ленд». Конечно, это до некоторой степени перебор, но вполне приемлемый перебор, веселый и довольно романтичный.

30-секундный поцелуй
Этот поцелуй — самый важный для вашего брака. Это поцелуй типа «Никуда тебя не пущу». Это поцелуй типа «Будем целоваться всю оставшуюся жизнь». Хотя бы один 30-секундный (или более длительный) поцелуй в день твой любимый обязательно должен от тебя получать.
Какой момент самый лучший для такого поцелуя? ЛЮБОЙ. Но он действительно работает, он просто чудеса творит, когда вы встречаетесь вечером после рабочего дня. Сообщение, заключенное в 30-секундном поцелуем, звучит громко и четко: «Яочень люблю тебя. Больше всех и вся. Я люблю тебя так, как никто не умеет, и буду любить тебя так всегда».
30-секундный поцелуй — это чистая магия, прямая подпитка ваших отношений.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment