Новый сезон всегда означает новые модные тренды. Осталось разобраться, без каких цветов осенью не обойдется ни один модный гардероб, и как мы будем их сочетать. Предлагаем искать вдохновение у модных дизайнеров и инфлюенсеров и выбираем самые стильные вещи для монохромных образов или цветовых акцентов к осенним образам.

Насыщенный синий

4 главных цвета, которые должны быть в гардеробе этой осенью

Кобальтовый синий, электро или Yves Klein Blue – названий у этого цвета много, но, чтобы влюбиться в него раз и навсегда, их все знать и не нужно. Зато одно мы знаем наверняка – этот яркий, но благородный цвет останется с нами надолго. По крайней мере, на ближайшие несколько месяцев точно.

Амбивалентный сиреневый

4 главных цвета, которые должны быть в гардеробе этой осенью

Об этом ультратрендовом (и бесконечно красивом) цвете уже много написано, советуем в новом сезоне носить его с сияющим желтым, как завещал институт Pantone. Стоит искать вдохновение у звезд стритстайла и модных инфлюенсеров.


Алый

4 главных цвета, которые должны быть в гардеробе этой осенью


Вневременной цвет, который никогда по-настоящему и не выходил из моды, а лишь сменял свои оттенки. В этом сезоне дизайнеры почти единогласно голосуют за чистый красный, а Jacquemus предлагает комбинировать его с фуксией.


Зеленый – изумрудный и насыщенный травяной

4 главных цвета, которые должны быть в гардеробе этой осенью

Похоже, дизайнеры еще не насытились главным цветом ушедшего весенне-летнего сезона, и их можно понять. Действительно, трудно оставить без внимания этот потрясающий цвет, который в буквальном смысле заряжает энергией и настроением. К слову, доказано, что зеленый цвет имеет успокаивающее воздействие на глаза и умиротворяющее на нервную систему в целом. Офтальмологи забыли упомянуть, что он еще и невероятно эффектно смотрится в контрасте с total black образами (и не только). Зато, этот факт не прошел мимо дизайнеров Bottega Veneta, которые вернули этот цвет в моду.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment