Идеальный пресс — мечта многих девушек, ведь это красиво и сексуально, а также позволяет носить любую одежду.


1. Питание
Питание — вот основное правило идеального пресса. Так уж устроено физиологически, что зона живота сразу же реагирует на любые вредные продукты тем, что обрастает жиром. Конечно, речь не идет об одном гамбургере или чем-то еще, речь идет о периоде, когда нездоровое питание становится основой твоего рациона.

2. Планка
Упражнение планка — настоящая находка для тех, кто хочет выглядеть идеально. Давно доказано, что часто тренировать пресс — бесполезно, достаточно 2 тренировки в неделю (точнее не бесполезно, а приводит к увеличению мышечного объема, а значит и объема талии). Стоит обратить внимание, что речь идет о классических силовых упражнениях. В остальные же дни, специалисты советуют делать планку, которая работает на проработку всего тела, в том числе и пресса.

3. Правильный сон
Чтобы мышцы могли расти, а жир уменьшаться, на фоне правильного питания и тренировок, у тебя должен быть правильный режим сна. Так, помни, отдых — это также же важно для твоего тела, как и работа. Поэтому следи, чтобы 8 часов в сутки ты посвящала отдыху. Тогда при правильном режиме, у тебя не будет проблем с прессом, даже если где-то дашь “слабинку” в тренировочном процессе.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment