Консилер — вещь, которая должна быть у каждой девушки, ведь с помощью него можно замаскировать всё, что угодно — от синяков под глазами до прыщиков. Но очень часто девушки задаются вопросом: какой же консилер лучше? Бюджетный или подороже? Справиться с проблемой выбора тебе поможет наш обзор.

1. MUFE FULL COVER

Консилер идеален для перекрытия проблемных участков, прыщей, пятен. На основе силикона, очень устойчивый.

2. MUFE LIFTING

Идеален под глаза ! Хорошо перекрывает, но при этом почти не подчёркивает морщины!

3. Estée Lauder double Wear

Создатели постарались сделать мультифункциональный продукт и под глаза и на проблемные участки . В составе чувствуется много силикона, что даёт ему сверхустойчивость, но под глаза плотноват, больше подойдет для молодой кожи.

4. Mac Pro long

Легендарный консилер. Очень хорошо перекрывает проблемные участки. Под глаза не совсем подходит – будет сушить и подчеркивать морщины. Аналог MUFE full cover, но проигрывает MUFE full cover. Во-первых, из-за не экономичного дозатора, во-вторых, из-за более жидкой формулы им сложнее перекрывать прыщи.

5. Bobbi Brown skin serum intensive

Название говорит само за себя. Невероятно лёгкий, увлажняющий продукт! Не подчёркивает морщинки, неплохо перекрывает темные круги под глазами.

6. Urban Decay Naked skin

Похож на Estée Lauder double wear, но текстура легче! Тоже много силикона!

7. Mac

Восковый карандаш – консилер. Очень приятная текстура, подходит под глаза (если нет излишней сухости и морщин) и для перекрытия различных пятен (но не прыщей) удобен для применения.

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment