Рaзбирaeмся, кaк прaвильнo нoсить самый актуальный принт этой осени.

Пятнистый принт неожиданно, но оправдано снова стал трендом этой осени. Что представляешь, когда видишь этот принт? Конечно, атмосферу Дикого Запада, ковбойские шляпы и пыль, которая поднимается от езды на лошади.

Кто бы мог подумать, что коровий дизайн окажется таким популярным? Он не так агрессивен, как леопардовый или змеиный принт. Но в нем есть своя изюминка. Если ты уже успела влюбиться в пятнистый принт, то предлагаю разобраться: как его носить и с чем сочетать.

Пятнистая одежда и обувь
Начнем с того, на каких предметах гардероба может быть изображен принт. Здесь для выбора у тебя будет достаточно вариантов: рубашка, юбка, сапоги и даже пальто.

Обращай внимание не только на принт, по и на фасон одежды. Те же юбки могут быть с одним дизайном, но смотреться совершенно по разному.

Юбка Victoria Beckham и Marques almeida.
В случае с юбкой Victoria Beckham — это длинная модель, которая будет прикрывать твои ножки и делать образ воздушным и нежным. Юбка от Marques almeida — это смелая ассиметричная модель с карманами.

Дерзко и как раз для девушек, которые хотят подчеркнуть фигуру и готовы к экспериментировать со стилем.

Коровий принт на аксессуарах
Почему бы не дополнить свой образ стильной сумочкой? Принт выглядит модно и благодаря базовым цветам он будет сочетаться со разной одеждой.

Далеко не одна модель сумки представлена с таким дизайном. Так, что выбор фасона сумки остается за тобой. Кто знает, может тебе понравится сумка-багет или полюбившийся модницам шоппер.

Сочетаем несколько вещей с принтом
Стилисты советуют совмещать в своем образе несколько предметов гардероба с принтом. Можно ли это назвать выигрышным решением? Конечно, да. Только не комбинируй пятнистую одежду со слишком яркими/кислотными оттенками.

Лучше выбрать такие же спокойные, базовые цвета, которые будут лучше выглядеть. Не забывай о том, что принт бывает не только черно-белый, но и коричнево-белый.

Маленькая деталь в образе
Считаешь, что много пятнистого принта — это слишком для твоего образа? Сделай выбор в пользу одной детали с этим стильным дизайном. Это может быть сумочка, обувь или пальто.

В любом случае, это должно быть что-то одно, что привлечет к себе внимание. Кстати, пятнистый принт разных цветов можно сочетать в образе (только осторожно 🙂

Ставь лайк и подписывайся 🙂

Leave a comment